Модернизированные модели Opel в Украине

modernizirovanie-modely-opel-v-ukraine

С 2017 года компанию Opel полностью выкупил концерн PSA. Данный концерн имеет большое представительство в Украине: Peugeot, Citroen и DS. Французы хорошо взялись за немца и представили 4 обновленных модели.

В планах у представительства создать сеть дилерских центров Opel в Украине, внедрить свои стандарты начиная от работы с клиентами, заканчивая сервисным обслуживанием. В плане продаж на этот год – реализовать 1100 единиц транспорта. И это выйдет более чем, ведь в продажу скоро выйдут четыре перезапущенных модели.

Перезапускать немецкий автомобиль будут с седаном Astra, хэтчбеком Insignia, а также с внедорожниками Crossland X и Grandland X.

Кроссовер Opel Grandland X

Ставки на продажу данной модели очень высоки. Чисто «мужской» автомобиль: строгий и немного дерзкий, с простым дизайном и интерьером внутри. Что изменит концерн, так это платформу. Теперь автомобиль будет выпускаться на основе паркетника Peugeot 3008. Двигатель на полтора литра турбодизеля. Цена будет стартовать от 663 тысяч гривен. В основной комплектации будет как 6-ступенчатая механика так и гидромеханический автомат. Будет Grandland X только переднеприводным. Но представительство уверяет, что для этого внедорожника это не станет проблемой.

Кроссовер Opel Crossland X

Успех этой модели обеспечен. Красивый дизайн в два цвета, просторность внутри и двигатель 1.2 л и 110 лошадиных сил на автомате. В базовой комплектации Crossland X будет стартовать от 515 тысяч грн..

Легендарный седан Opel Astra

Бюджетный вариант без чего либо лишнего. Автомобиль для работы, где будет все необходимое. Простой дизайн и 1.4 литровый бензиновый двигатель на 140 лошадиных сил. На механике или автомате. На дизеле пока не предусматривают запускать в продажу в Украине. Цена Astra  будет от 451 тысячи грн в самой базовой комплектации.

Лифтбек Opel Insignia

Дерзкий и при этом плавный дизайн автомобиля дает повод обратить на него внимание. Французы адаптировали Insignia под украинский рынок. Теперь модели будут с подогревом руля и сидений. На продажу представят модель Insignia с двумя моторами: полторалитровым бензиновым двигателем на 165 л.с. и 2-литровым дизельным мотором мощностью в 170 лошадок. Цену будут просить от 768 тысяч гривен за простую комплектацию.

Автор: Сергей Филатов