Какой лучший автоломбард в Киеве без постановки на стоянку

лучший автоломбард в Киеве

Не всем нравится затянутая процедура оформление кредитов наличными в банке. Тут же находиться и быстрое решение – автоломбард.

Что такое автоломбард и как это выглядит?

Кредитная организация – ломбард автомобилей предоставляет ряд финансовых услуг, а точнее, кредитование под залог движимого имущества, в основном, легкового автомобиля. Кредиты под залог автотранспортных средств расположены на выдачу достаточно крупных финансов наличными. За счет упрощенной процедуры такого рода кредита можно получить деньги за час.

Такой вид кредитования подходит тем, кому:

  • нет времени получать справку о доходах;
  • нет времени на сбор остальных документов;
  • срочно нужны деньги;

Залог личного транспорта довольно распространенный вид кредита. Автоломбард позволяет получить необходимую сумму быстро как в Киеве так и в другой любой точке Украины.

Детали ломбарда машин

Срок такого рода кредита под залог машины в авто ломбарде составляет год. Но договор можно заключить как пару дней, пару месяцев и вообще договориться о продлении договора кредитования.

Чтобы получить кредит в ломбарде авто, обязательна следующая процедура:

1. Заявка. Заявка на кредит может быть оформлена как через специальную форму на нашем сайте, так и непосредственно по телефону.

2. Оценка транспорта. Оценку проводит экспертный специалист финансовой компании.

3. Отталкиваясь от состояния машины будет установлена сумма кредитования. Кроме состояния автомобиля, на сумму кредита влияет актуальная среднерыночная цена на машину и пробег.

4. Выбрать схему кредитования: стандартная, аннуитет или только выплата процентов.

5. Подписать договора займа и залога.

6. И самое приятное «на десерт» – получить всю сумму сразу на руки или на карту.

Чтобы процедура получения кредита в ломбарде не затягивалась, стоит сразу при себе держать пакет документов из паспорта гражданина Украины, идентификационного кода и техпаспорта на автомобиль.

Автоломбард с правом вождения

Самый популярный вид кредита в автоломбарде – с правом вождения. То есть, вы в качестве залога на кредит оставляете свой транспорт, но при этом можете дальше спокойно на нем передвигаться. Нет необходимости оставлять машину, особенно, если он вам нужен для работы и постоянного перемещения.

Лучший автоломбард в городе Киев позволяет без постановки на стоянку машины взять кредит и при этом получить крупную денежную сумму. В нашем автоломбарде кредит под ездящий автомобиль 6%.

Автор: Сергей Филатов