Моментальный выкуп автомобиля

Автовыкуп

Незаменимое предложение для тех, кто по-настоящему ценит своё время, или же в случае если у Вас нет желания самостоятельно заниматься продажей. Вам понадобились деньги сию же минуту, а самостоятельная продажа может занять очень долгий период! Мы выкупим Ваш автомобиль в тот же день, в который Вы к нам обратились. Если Вы все же решились продать свою машину, а сделать это нужно в кратчайшие сроки, то идеальным вариантом для Вас станет автовыкуп киев, дорого и быстро. Сегодня такие предложения делают много компаний. Данная услуга в последние годы стала пользоваться высокой популярность, что очень просто объясняется: продажа осуществляется в течение нескольких часов, и автовладелец получает свои деньги в краткие сроки, что очень важно, если они нужны незамедлительно, а времени нет на продажу машины самостоятельно

Конечно, стоимость транспортного средства немного занижается, но все же достигает до 95 % от рыночной стоимости. На самом деле, на цену влияет огромное количество факторов, основными из которых является марка и модель, ее пробег, уровень износа, на момент продажи наши специалисты делают оценку технического состояния, и конечно же рыночная цена.

Прежде чем обращаться в ту или иную контору, проведите собственный анализ рынка и по больше узнайте о репутации компании в которую хотите обратиться.

Наши услуги: срочный автовыкуп после ДТП (автовыкуп битых авто, целых, аварийных) – выдаем наличные за 30 минут. Работаем круглосуточно.