Выкуп элитных автомобилей

Выкуп элитных авто

Автомобили класса люкс – особый вид искусства. По сути, это авто представительского класса, цена который начинается от нескольких десятков тысяч долларов и заканчивая сотнями.

Даже спустя десять лет, цена на элитный автомобиль будет немаленькая. К автомобилям класса «люкс» относятся такие марки: Mercedes-Benz, Jaguar, Rolls-Royce, Porsche, Lincoln, Jaguar, BMW, Lexus, Maybach, Lamborghini, Ferrari, Bugatti, Infinity, Aston Martin, Land Rover. Мы расскажем, что такое “быстрый выкуп элитных авто”.

Как продать автомобиль премиум класса?

Вторичный рынок переполнен. Человек всегда стремится к лучшему и изысканному. Средний покупатель если захочет купить тот же Майбах или БМВ ограниченной серии будет искать в интернете или на площадках, но точно не пойдет в салон за новой машиной премиум класса. Но, при все при этом, продать люксовый автомобиль еще более проблематично, чем почти новый Киа Спортейдж. И это действительно правда.

Если Вы владелец элитного автомобиля, тогда готовьтесь к долгой продаже, если, конечно, у Вас нет знакомых со своим автосалоном или потенциального покупателя.

Проблема продажи дорогого автомобиля

Часто у владельцев дорогих машин возникает вопрос о быстрой продаже транспорта. Все из-за того, что мало кто у нас в стране может позволить себе купить элитный дорогой автомобиль. Кто сказал, что продать спорткар сложно? Обращайтесь в нашу компанию! Мы занимаемся выкупом автомобилей любой ценовой категории и в любом состоянии. Даже если Ваш автомобиль премиум класса был в ДТП, мы выкупим дорогое авто после ДТП.

Выкуп элитных автомобилей

Чтобы быстро продать автомобиль класса «люкс» и «премиум» стоит обратиться к специалистам нашей компании. Мы уже более 10 лет предоставляем услугу автовыкупа элитных авто по цене максимально приближенной к рыночной стоимости автомобиля.

Зачем долго искать покупателя да и продавать ему свой представительский автомобиль в рассрочку когда можно продать машину за 1 день за нормальную цену и получить деньги сразу. Не так ли? Мы стараемся предоставлять качественный сервис для каждого клиента и максимально быстро, на сколько это возможно.

Особенности услуги выкупа авто

Не думайте, что автовыкуп занимается только покупкой автомобилей эконом и среднего класса. Автомобили класса «люкс», «преимум» и «бизнес» – тоже наша стихия. Как происходит выкуп авто? Вы звоните к нам в офис либо оставляете онлайн заявку на оценку и выкуп автомобиля.

Наш менеджер связывается с Вами, обговаривает детали. Далее вы назначаете время, место и наши специалисты-оценщики приезжают по указанному адресу. Мы бесплатно проводит диагностику и оценку автомобиля, после чего говорим сумму, за которую готовы приобрести Вашу машину прямо на месте. Как правило, сумма почти рыночная. Стоимость автомобиля зависит от общего состояния машины, была ли в ДТП, пробег и внешний вид.

Простое оформление сделки выкупа вашей дорогой машины, благодаря чему сделка происходит максимально быстро.

Оставляйте заявку на сайте и желательно прикрепить фотографии, чтобы мы смогли сказать Вам предварительную сумму. За оформление не беспокойтесь – это только наша забота. Более подробно о выкупе элитных автомобилей звоните по номерам указанным в шапке сайта.

быстрый выкуп элитного авто

Автор: Сергей Филатов

Оставте отзыв

Your email address will not be published.